Пищевая пленка ЧойсіК 45 см, 500 г — стрейч-пленка в рулоне для хранения и упаковки продуктов

99,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 404010
+380 (67) 008-00-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🥗 Прочная пищевая пленка ЧойсіК 45 см × 500 г — прозрачная, удобная, для дома и профессиональной кухни
Пищевая стрейч-пленка от бренда ЧойсіК — это универсальный продукт для фасовки, хранения и упаковки еды. Она хорошо тянется, плотно прилегает и позволяет сохранять свежість продуктів довше. Ширина 45 см, вага 500 г — зручно як для дому, так і для опту.
📐 Ширина: 45 см
⚖️ Вес: 500 г
📦 Форма: рулон
🎨 Тип: стрейч пищевая пленка
🏷️ Бренд: ЧойсіК
✅ Преимущества:
-
Отличная тягучесть и прочность
-
Подходит для охлаждения, упаковки, доставки
-
Прозрачная — удобно видеть содержимое
-
Экономичная — рулон 500 г
-
Безопасна для всех продуктов
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пленка для упаковки |
| Применение пленки | Универсальное |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина в рулоне | 450 мм |
| Толщина пленки | 12 мкм |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | ЧойсіК |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина листа | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 45 см |
| Товщина | 12 мкм |
| Торгова Марка | Пергамент |
- Цена: 99,50 ₴
