Рукав для запекания ЧойсіК 29/20 – термостойкая пленка для духовки, 29 см
-10%

42,50 ₴
38,25 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2-060302
+380 (67) 008-00-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рукав для запекания ЧойсіК 29/20 – удобный и надежный способ готовить мясо, рыбу, птицу, овощи или выпечку в духовке без лишнего жира и грязи.
Термостойкая пищевая пленка сохраняет естественную сочность и аромат продуктов, а духовка остается чистой.
✅ Преимущества:
-
Ширина 29 см – подходит для приготовления большинства блюд
-
Выдерживает высокие температуры
-
Подходит для мяса, рыбы, овощей, выпечки
-
Удобная картонная упаковка с ножом для отрезания
📦 Характеристики:
-
Тип: рукав для запекания
-
Ширина: 29 см
-
Материал: термостойкая пищевая пленка
-
Производитель: ЧойсіК
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Рукав для запекания |
| Упаковка продуктов | Ручная |
| Материал | Полиэтилентерефталат |
| Ширина в рулоне | 290 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | ЧойсіК |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина листа | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 28 см |
| Торгова Марка | Пергамент |
- Цена: 38,25 ₴
