Рукав для запекания ЧойсиК 29/10
-10%

29,50 ₴
26,55 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2-060301
+380 (67) 008-00-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рукав для запекания ЧойсіК 29/10 поможет готовить вкусные блюда без лишних хлопот. Он сохраняет сочность и аромат продуктов, защищает духовку от загрязнений и предотвращает пригорание. Подходит для мяса, рыбы, овощей и выпечки.
✅ Преимущества:
-
Ширина 29 см – удобно для средних блюд
-
Пищевая термостойкая пленка
-
Лёгкое использование – рулон без ножа
-
Универсален для разных блюд
📦 Характеристики:
-
Тип: рукав для запекания
-
Ширина: 29 см
-
Упаковка: рулон
-
Материал: термостойкая пищевая пленка
-
Производитель: ЧойсіК
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЧойсіК |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина в рулоне | 290 мм |
| Упаковка продуктов | Ручная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина листа | 40 см |
| Материал | Полиэтилентерефталат |
| Тип | Рукав для запекания |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 26,55 ₴
