Фольга алюминиевая 44 см × 20 м, 25 мкм — сверхплотная профессиональная фольга для запекания
-10%

415,50 ₴
373,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 301061
+380 (67) 008-00-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плотная алюминиевая фольга толщиной 25 микрон — отличное решение для запекания, гриля и хранения продуктов. Ширина 44 см позволяет удобно использовать для больших блюд и упаковки продуктов.
Фольга устойчива к высоким температурам, прочная и не рвётся при использовании. Идеальна для кухни, кейтерингу, ресторанов и кафе.
📌 Характеристики:
-
Тип: пищевая алюминиевая фольга
-
Ширина: 44 см
-
Длина: 20 м
-
Толщина: 25 мкм
-
Цвет: серебристый
-
Температурная устойчивость: до +250°C
-
Назначение: для запекания, упаковки и хранения продуктов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 44 см |
| Ширина в рулоне | 440 мм |
| Длина в рулоне | 20 м |
| Применение пленки | Универсальное |
| Упаковка продуктов | Ручная |
| Толщина пленки | 25 мкм |
| Цвет | Серый |
| Ширина листа | 44 см |
| Материал | Фольга |
| Тип | Фольга |
| Пользовательские характеристики | |
| Товщина | 25 мкм |
- Цена: 373,95 ₴
