Пищевая пленка ТМ ЧойсіК 29/50 — прозрачная пленка для хранения продуктов

19,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4-040101
+380 (67) 008-00-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пищевая пленка ЧойсіК шириной 29 см и весом 50 г — универсальное решение для упаковки и хранения продуктов. Отлично прилипает к поверхням, предотвращает попадание воздуха и запахов, сохраняет свежесть продуктов дольше.
Подходит для домашнего и профессионального использования (кухни, кафе, рестораны).
📌 Характеристики:
-
Тип: пищевая пленка
-
Ширина: 29 см
-
Вес: 50 г
-
Назначение: упаковка и хранение продуктов
-
Цвет: прозрачный
-
Безопасна для контакта с продуктами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пленка для упаковки |
| Материал | Пленка |
| Ширина в рулоне | 290 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | ЧойсіК |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина листа | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 28 см |
| Товщина | 12 мкм |
| Торгова Марка | Пергамент |
- Цена: 19,50 ₴
