Пищевая пленка ТМ ЧойсіК 29/500 — прозрачная пленка для упаковки и хранения продуктов

100,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4-040105
+380 (67) 008-00-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пищевая пленка ТМ ЧойсіК шириной 29 см и весом 500 г — это универсальное решение для кухни. Прочная и эластичная, надежно сохраняет свежесть продуктов, защищает от запахов и влаги, плотно прилегает к любой поверхности.
Используется в быту, на профессиональных кухнях, в супермаркетах и в сфере кейтеринга.
📌 Преимущества:
-
Прочная и прозрачная
-
Отлично подходит для упаковки любых продуктов
-
Подходит для заморозки и хранения
-
Безопасна для контакта с пищей
📐 Характеристики:
-
Тип: пищевая пленка
-
Ширина: 29 см
-
Вес: 500 г
-
Цвет: прозрачный
-
Назначение: упаковка, хранение, транспортировка продуктов
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пленка для упаковки |
| Материал | Пергамент |
| Ширина в рулоне | 290 мм |
| Толщина пленки | 12 мкм |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | ЧойсіК |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина листа | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 28 см |
| Товщина | 12 мкм |
| Торгова Марка | Пергамент |
- Цена: 100,50 ₴
