Пергамент силиконизированный белый 29см 6 метров
-5%

27 ₴
25,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102014
+380 (67) 008-00-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🍰 Белый пергамент ProLine с антипригарным покрытием идеально подходит для приготовления печенья, теста, овощей и мяса. Выдерживает высокие температуры, не прилипает и безопасен для контакта с пищей.
📌 Преимущества:
-
Силиконовое покрытие с обеих сторон
-
Не требует масла или жира
-
Выдерживает температуру до 220–250°C
-
Сохраняет форму и чистоту формы
-
Формат: рулон
-
Ширина: 280 мм
-
Длина: 6 м
-
Производитель: TM ProLine
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бумага для выпекания |
| Материал | Пергамент |
| Ширина в рулоне | 280 мм |
| Длина в рулоне | 6 м |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Proline |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина листа | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 28 см |
| Довжина, м | 6 |
| Ширина, мм | 280 |
- Цена: 25,65 ₴
