Пергамент силиконизированный белый для выпечки 38см 6 метров
-5%

35 ₴
33,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102109
+380 (67) 008-00-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
🍞 Пергамент ProLine шириной 38 см выполнен из прочной пищевой бумаги с силиконовым покрытием с двух сторон. Идеально подходит для выпечки, запекания мяса, овощей и десертів. Не требует смазывания, не прилипает, устойчив к высоким температурам и помогает сохранить противень чистым.
📌 Характеристики:
-
Ширина: 380 мм
-
Длина: 6 м
-
Цвет: белый
-
Силиконовое покрытие с обеих сторон
-
Термостойкость: до 220–250°C
-
Безопасен для контакта с пищевыми продуктами
-
Подходит для духовки и микроволновки
-
Упаковка: рулон
-
Производитель: TM ProLine
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бумага для выпекания |
| Материал | Пергамент |
| Ширина в рулоне | 380 мм |
| Длина в рулоне | 6 м |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Proline |
| Ширина листа | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 38 см |
| Довжина, м | 6 |
- Цена: 33,25 ₴
