Фольга алюминиевая 29см 50м, 25 мкм супер прочная
-10%

572 ₴
514,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 301066
+380 (67) 008-00-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Суперплотная алюминиевая фольга шириной 29 см и толщиной 25 мкм - идеальный выбор для запекания, гриля, заморозки и хранения продуктов. Ее толщина гарантирует прочность, отсутствие разрывов и отличное сохранение тепла и вкуса блюд.
Подходит как для домашнего использования, так и для профессиональной кухни, кейтеринга, HoReCa.
📌 Характеристики:
-
Тип: алюминиевая пищевая фольга
-
Ширина: 29 см
-
Длина: 50 м
-
Толщина: 25 микрон
-
Цвет: серебристый
-
Температурная стойкость: до +250°C
-
Назначение: запекание, гриль, заморозка, упаковка продуктов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 28 см |
| Ширина в рулоне | 290 мм |
| Длина в рулоне | 50 м |
| Упаковка продуктов | Ручная |
| Толщина пленки | 25 мкм |
| Цвет | Серебристый |
| Длина листа | 29 см |
| Материал | Фольга |
| Тип | Фольга |
| Пользовательские характеристики | |
| Товщина | 25 мкм |
| Довжина, м | 50 |
| Ширина, мм | 280 |
- Цена: 514,80 ₴

