Губка банная SKY, 14×8,5×4,8 см — мягкая поролоновая губка для душа и ванны

12 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601031
+380 (67) 008-00-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка банная SKY — это отличный вариант для ежедневного очищения кожи. Изготовлена из мягкого поролона, хорошо пенится и бережно ухаживает за телом. Удобна в использовании как для взрослых, так и для детей.
🛁 Преимущества:
-
Мягкая и приятная на ощупь
-
Отлично пенится и экономит средство
-
Удобная форма
-
Подходит для всех типов кожи
📐 Характеристики:
-
Тип: банная губка
-
Размер: 14×8,5×4,8 см
-
Материал: поролон
-
Цвет: в ассортименте
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка с массажным слоем |
| Материал | Пенополиуретан |
| Жесткость | Мягкая |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 48 мм |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 12 ₴
